kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » Фото обсирающие ТХ » что они сами о себ думают


что они сами о себ думают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

Очень люблю эту картинку:)

0

3

Anna
фото лучше выкладывать в другом месте а в форум вставлять толлько через юрл.... иначе они мелки получаются

0

4

Величайшим  провидящим был составлен суть древнего предсказания касательно РФ. В этих письменах сообщается что Российское государство ожидает три войны, эти войны будут сложные для правителей. В первых войнах Русское государство отпразднует победу. Русское государство одержит истинное величие, но через почти 100 лет после второй победы Россия разделится на более чем 10 частей. Предводитель крупнейшей части  не примет это и спустя 20 лет будучи на престоле, будет планировать идеи о соединении стран. Эта мысль будет крахом для России. В самом начале он захватит побережье и отметит это огромное победой, пройдет время он захочет расширить часть суши. Эта затея принесет им только большое количество смертей, народ великой державы будут убиты за чужую землю, а для всех других государств Российское государство будет чумой которую нужно изолировать. Только погибель главя спасти страну. Выбор за гражданами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » Фото обсирающие ТХ » что они сами о себ думают


Создать форум. Создать магазин