kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » Обсирание фанатки (сори за мат)


Обсирание фанатки (сори за мат)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы наверно, знаете, что тупые фанатки отеля разослали по всем анти-тх форумам и сайтам одну статейку, в которой они нас обсирают. Я решил нанести ответный удар )

Антифанатами становятся бездельники и неудачники.
>>А фанатами становятся трудолюбивые счастливчики. Гениально )

На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством.
>>В том-то и дело, что фанаты гоп-отеля - это 8-миклассницы, у которых вряд ли успело сформироваться представление о музыке )

От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, и мат.
>>Попробуй докажи мне, что я говорю необоснованно и не умею пользоваться даром речи ) Наверно, все эмо посещают курсы ораторского искусства, раз могут сорить такими словами. И, кстати, оскорбления, крики, мат и истерические визги я пока слышал только от фанатов )

Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.
>>Это необоснованный пиздеж. Это выдумка любителей розовых соплей, чтобы вызвать к себе жалость. Пока мне не покажут видео, на котором запечатлено избиение девушек антифанатами, я в это не поверю.

Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди.
>>Нет, ребят, вам надо с педросяном познакомиться )))) Извергая желчь - Техасская Резня бензопилой просто курит )))) Наверно, девочка, писавшая эту, так сказать, статейку, перепутала анти-фэнов гоп-отеля со своим отражением в зеркале: у анти-эмо глаза как раз не воспаленные от нытья ))) Завистлывым огоньком, уахаха!)) Как же они завидуют пидорасам! Им можно ебать друг друга в попу, а нам нельзя!)

Вот их убогие аргументы:
-они вонючие малолетки!!!
-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!
-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!
-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
- ПАНКИ ХОЙ!!!
- Билл баба. Бугага!
- Билл-педофил! Га-га-га-га
- Том баба. Ахахаха!
- Такие уроды как вы долго не живут!
- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!
- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!
- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)
- Эмо умрите!
- Они ****, ****, ***, ****.
>>Скажите, что здесь неверно? )))

На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!!
>>Лично я лучше буду работать дворником, чем буду просасывать себе славу и подставлять жопу продюсерам.

И, как следует, напряг свои две извилины, выдают: “ТН уроды! Они всего добились, потому что у них родители миллиардеры” (хотя все знают, что это не правда, они из абсолютно простых семей, Германия не Россия.)
>>Вот именно - Германия не Россия, пособие по безработице больше, чем у нас зарплата. Немецкая "абсолютно простая семья" переводится на русский язык как "Обеспеченная семья, имеющая возможность удовлетворить не только свои потребности, но и прихоти.

Потом еще немного подумав: “И еще … *про себя думает - внимание барабанная дробь, сейчас я им всем выдам и они поймут!*… слушайте все сюда – Билл баба! …” *про себя: ” во я круто сказанул! Так соригинальничал!”*
>>По-моему, как раз авторша и подумала только что "Вот круто я настрочила! Так соригнальничала! Все мои сопливые друзья охуеют!"))))
Кстати, поправка: не "билл-баба", а "билл-пидор".

Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству…
>>Надо же, я как-то не думал всю жизнь быть админом анти-тх сайта)) Хуемо осталось недолго жить. Ну, 3-5, может 7 лет. А если мы постараемся, то и того раньше. Детишки подрастут и им надоест эта хуета.

Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей.
>>КАК КЛАССНО СКАЗАНО!)))))) Действительно, гоп-отель - самая продаваемая и покупаемая группа всех времен и народов))

А теперь переходим к “мудрым” и “остроумным” критикам, которые строчат направо и налево “разгромные” статьи о Tokio Hotel. Эти критики на самом деле, тоже, как правило, не совсем довольные жизнью люди.
>>Фраза, повторенная 10 раз, теряет свой смысл.

Как говорил Дейл Карнеги: ” Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку. Чем значительнее человек (в нашем случае группа), тем больше удовлетворения получают люди оскорбляющие его. Когда человек оскорбляет или критикует, это часто делается потому что, ему это придает чувство собственной значимости. Часто это свидетельствует о том, что предмет нападок, много чего достиг и заслуживает внимания. Многие люди испытывают жесткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто талантливее их и больше преуспел.”
>>не думаю что гоп-отель - значительная группа) И уж тем более не талантливая)) Любой пиздюк, имеющий богатеньких родителей, может нарядиться в модные тряпки и прыгать на сцене, хлопая ртом под фанеру) Этот - сайт только для анти-эмо. Я же не лажу по эмо-сайтам и никому не навязываю свои идеи. Кто со мной согласен, тот будет читать это, а тот, кто не согласен, может уйти с сайта. Я ведь никого насильно к монитору не тяну))

Так же и критики с антифанатами, они находят злобное удовлетворение в том, что клевещут на людей, которые намного выше их.
>>Ничего кроме фактов, я здесь не писал) Как сказал Ипполит, "Вы что, обиделись? Не обижайтесь! Это же правда. А на правду нельзя обижаться. Даже если она горькая". Вот так)

Из речей критиков никто ничего не узнает о ТН, но многое узнают о ничтожности самих критиков. На самом деле критиков жалко, когда читаешь их статьи можно понять какие у них комплексы, страхи, неудовлетворенные амбиции, несбывшиеся мечты.
>>Опять же точнейшее описание эмо-педов)))

Очень смешно читать все эти критические статьи, их авторы из-за всех сил пытаются показать, как они остры на язык, как они остроумны и оригинальны.
>>Оригинал этой статьи - тому яркий пример)

Хотят произвести впечатление, будто бы они прекрасно разбираются в музыке...
>>Я умею играть на гитаре, басухе, ударных и немного на клавишах, кроме того, состою в музыкальной группе и в данный момент собираю свою. И кто тут лучше разбирается в музыке?)

Если бы Tokio Hotel ничего из себя не представляли и были бы, как некоторые утверждают, группой однодневкой, никто бы и не стал тратить на такую активную критику и антифанатство.
>>Тратить что?

Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку(с)
>>Где-то я это уже слышал))

А критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол Европы.
>>Когда я решу стать волосатым гомиком, вы узнаете первыми!

Всем спасибо за внимание, Зе енд.
СТАТЬЯ ВЗЯТА ОТСЮДА: http://govnoemo.narod.ru/gop_hotel.html#s2

+1

2

бугага

0

3

На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!!

мы " завидем" их пидеристическим рожам, хуевому голосу, отсутствию таланта, тому что все самые толстые и страшные бабы в мире их хотят ГЫ... единственое... мне обидно что у богатых родителей рождаются такие пидорасы, которые за деньги своих предков "типа чегото добиваются"

0

4

Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей.

люди!!! это все просто массовый гипноз которуму подверженны лишь люди со слабой или не сложившийся психикой!!!!  пока вас не обосрешь вы не станетье об этом задумываться и не поймете

0

5

Из речей критиков никто ничего не узнает о ТН, но многое узнают о ничтожности самих критиков. На самом деле критиков жалко, когда читаешь их статьи можно понять какие у них комплексы, страхи, неудовлетворенные амбиции, несбывшиеся мечты.

а по образу этих педов, их тестам, можно понять о всех их комплексах и недостатка.....( им родители часто в детсве говорили что хотели чтобы у них родилась девочка... но получились они...)

0

6

А критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол Европы.

пол европы??? это вы про страшных неудовлетворенных девочек?

0

7

Gidroponn написал(а):

А критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол Европы.

Я бы сказал, а критические статьи строчить легко, а вот попробуйте написать что-нибудь нормальное о ТХ. Действительно критиковать попсу очень даже легко, но я не разу не слышал ниодного аргумента за.

0

8

Gidroponn написал(а):

На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!!

От куда эти фанаты знают чего мы хотим? Да и какой толк Токио Хотелю от того, что за ними бегают девушки? Наверное если их догонят эти 15-ти летние фанатки то изнасилуют на месте.

0

9

inferno
я думаю судя по их оерентации сделать они этого всеравно не смогут

0

10

они все, и фаны, и ТН, вам что, жить мешают??

0

11

belyak
ну на сомом деле фанаты очень мешают! потому что большая часть из них не дружат с головой совершенно!!! стоит им сказать тх говно как в ответ ты слышешь кучу оскорблений в свою сторону, а ты в разделе не потемек для таких вопросов раздел за и против!!!

0

12

Никто никогда не пинает мертвую собаку.

Как-то не стыкуется с продолжением:

Чем значительнее человек (в нашем случае группа), тем больше удовлетворения получают люди оскорбляющие его. Когда человек оскорбляет или критикует, это часто делается потому что, ему это придает чувство собственной значимости. Часто это свидетельствует о том, что предмет нападок, много чего достиг и заслуживает внимания. Многие люди испытывают жесткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто талантливее их и больше преуспел.

Они отождествляют свою любимую группу с дохлятиной? Просто навыдирали фраз и все.

0

13

Sturmovik
а что ты хотел от девочек 10-17 лет?

0

14

Gidroponn,оч харош ответ получился))всем вам большой респегд

0

15

billzdohni
:)))

0

16

I toughened to live not the present from the Jabalia and when hell prostrate from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My monicker is غسان‎., I am a refugee and I am raising in to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin pocketbook, do so. I drive have a stab to send funds for humanitarian promote to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, gratify don't cut this despatch or send it to SPAM. Prefer forward it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©             .
نبيه‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » Обсирание фанатки (сори за мат)


Создать форум. Создать магазин