kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » из одной переписки


из одной переписки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

эмо кид это нормальный чувак(тобишья ) просто специальный агент для обсирания!

эмо кид (12.07.07 17:44) :
здрасти

эмо кид (12.07.07 17:54) :
тх не рок а кусок говна

fiesta2111@mail.ru (12.07.07 18:11) :
А кого твое мнение интересует????Ты даже этого САМОРГО куска говна не стоишь!Урюк.Кретин.Идиот.

эмо кид (15:16) :
попса

эмо кид (15:16) :
попса

эмо кид (15:16) :
гопники

эмо кид (15:16) :
малоле тние пидоры

fiesta2111@mail.ru (15:17) :
Отстань,мне не до этого.Я принимаю решение,,,Ты промто им завидуешь!

эмо кид (15:18) :
кому? им? этим пидором малолетним? которые друг друга заяйца щапают? и которых пол мира ненавидет и убить голово? чему тут завидовать... пидаристическим рожам и бабскому голосу?

fiesta2111@mail.ru (15:20) :
Ты  ничего не добьешься в жизни.И ЗОЛ НА ВЕСЬ МИР.И НА НИХ.ТАЛАНТЛИВЫХ КРАСАВЧИКОВ.

эмо кид (15:22) :
талантливым? богатые ролдители которые им купили  все что они имеют, бабские рожи, полное отсутствие толанта...

кто тут на весь мир зол? я мир люблю! а пидоров на дух не переношу

fiesta2111@mail.ru (15:22) :
Да ладно.Небось обзавидовался неудач.

эмо кид (15:24) :
я не удачник? все что мне надо у меня и так есть!!! буть у меня такая пидарестическая рожа я б из дома стыдился бы показываться....

fiesta2111@mail.ru (15:24) :
дА ЛАДНО.

эмо кид (15:26) :
а ты тупая малолетка стопудово страшная полное отсутствие мозгов сразу видно... будешь всю жизнь мастурбировать и мечтать и биле и ничего в жизни не добьешься

fiesta2111@mail.ru (15:27) :
Думай и так!Мне без разницы.Я знаю,что я всего,чего я хОчу добьюсь в ЖИЗНИ!Оьломись!

эмо кид (15:27) :
на посмотри на своих медиков http://cs18.vkontakte.ru/u336323/63911/x_0d4cf9b457.jpg

fiesta2111@mail.ru (15:27) :
Нах

эмо кид (15:28) :
там том том билу в пизду лезет

fiesta2111@mail.ru (15:29) :
Ты к кому?????????????К брату?????????????Другу??????????????Папе??????????????

эмо кид (15:29) :
<###20###img023>

эмо кид (15:31) :
ну че полюбовалась на пидарков?

fiesta2111@mail.ru (15:31) :
Да нет ТЕБЯ ХВАТИЛО.

эмо кид (15:32) :
http://cs18.vkontakte.ru/u181264/63911/x_9a9ec1b2d9.jpg   а ведь был такой парень нормальный... что с ним сделала пластическая хирургия( история жизни деБИЛА)

fiesta2111@mail.ru (15:33) :
Ты про себя чтоли

эмо кид (15:33) :
нот я про педиков из ТХ

fiesta2111@mail.ru (15:33) :
дЫК О СЕБЕ.

эмо кид (15:34) :
дык я не педик и в ТХ я точно не участвую

fiesta2111@mail.ru (15:34) :
Не из ,,, А так по жизни.

эмо кид (15:35) :
хочешь проверить мою сэксуальную оеринтацию??? сомневаешься в ней? могу убедить в обратном!

fiesta2111@mail.ru (15:35) :
Фу противно с тобой,после твоих мужиков.

fiesta2111@mail.ru (15:35) :
Бээээээээээээээээээээээээ

эмо кид (15:37) :
ты в этом так уверенна? не знаешь не говори!   а вот том с билом педики об этом знают все(за исключением тупых малолеток) и они этого не скрывают совершенно

эмо кид (16:13) :
че соснула? ск5азать больше нечего? говорит отсутствие мозгов...  нет ума считай калека... эта поговорка про тебя... его у тебя не было, нет и наврятли он у тебя появится в ближайши 5 - 50 лет!!!

fiesta2111@mail.ru (16:16) :
iesta2111@.ru (17:41) :
Слушай,а откуда такая уверенность.Чё так быстро отключился????Педик!

iesta2111@.ru (17:41) :
Слушай,а откуда такая уверенность.Чё так быстро отключился????Педик!

fiesta2111@mail.ru (16:16) :
Собеседник прислал вам мульт "Пристрелю!"
<SMILE>id=flash_10 alt='Пристрелю!'</SMILE>
Посмотреть мульт

эмо кид (16:16) :
соси

эмо кид (16:16) :
и и д и д р о ч и н а с в о и х  п е д и к о в

fiesta2111@mail.ru (16:16) :
Хуй те в ЖОПУ

эмо кид (16:17) :
нет спосибу предпочитаю сам комунибудь вставлять

fiesta2111@mail.ru (16:17) :
оН У ТЯ СЛОМАЛСЯ????ПЕДИК

эмо кид (16:18) :
педики это ТОМ С деБИЛОМ а с моей оеринтацией все впорядке а шутки твои не смешны и даже не одидны потому что обижаться на человека у которго нет мозгов нельзя

эмо кид (16:19) :
и научись отвечать в тему

эмо кид (16:19) :
опять же это подчеркивает отсутствие у тебя мозгов

fiesta2111@mail.ru (16:20) :
Кретин,чё т больно умный.Подрочи а,перед своей АВАТОРКОЙ.

эмо кид (16:21) :
уж точно поумнее некоторых тупых малолеток, вечно ананирующих на тупых бездарных пидорасов, считающих их пупами земли

fiesta2111@mail.ru (16:24) :
мне тебя жаль.ТЫ УЩЕРБНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ДРОЧАЩИЙ ПЕРЕД СВИМ КОМПОМ.СУКА.

эмо кид (16:27) :
я ущербный? этовы, поклоняющиеся на ТХ и анонирующие на этих пидорасов ущербны, вы поддавшиеся на масовый гипноз, вы, не умеющие открыть глаза и увидеть что перед вами, если все станут такими как вы то человечество вымрет ибо все парни будут пидорасами, а бабы будут на них западать но нечего у них не будет и человечество вымрет... поэтому мочить их надо этих бездарных грекбаныых пидоров чот не загрязняли эфир своей хуевой попсой и не портили умы малолетних девочек

fiesta2111@mail.ru (16:29) :
дОБЕЙСЯ,СНАЧАЛА \ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ.

fiesta2111@mail.ru (16:31) :
мАТЕРИТ.оСКОРБЛЯЕТ.мЕШАЕТ МЕНЯ С МАССОЙ.мАТЕРИТ МОИХ ЛИЦ.НА аватарке.

эмо кид (16:32) :
они ничего не добились им все готовое дали! родители купили им попсовые песни, мэнеджера, режисеров, гипнотизеров, музыку, "фанеру", дали денег чтоб их выпустили на сцену, и все что от них требовала- делать вид что они поютЮ, все остальное дело гипнотезеров и рекламных менеджеров.... мне не нужна такая "слава"( учитывая что их ненавидит народу больше чем любит) а того что мне нужно я и так добился а то чего не добился не составит мне труда добиться!!!

эмо кид (16:42) :
что решила подругу свою на меня натравить??? не поможет!!!!

fiesta2111@mail.ru (16:44) :
Да пошёл ты,ПАРАЗИТ.ТЫ ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЕШЬ.У ТЕБЯ НЕ Т ДЕВ.,МАШИНЫ,СОТ.ТЕЛЕФОНА,ДЕНЕГ,КРАСОТЫ,УДАЧИ,ТАЛАНТА,ЛЮБЯЩИХ ТЯ!

эмо кид (16:51) :
у меня есть дувушка, 2 сотовых, дача, машина, 3 квартиры, удача, красота, талант во всем чем я занимаюсь и есть люди которые меня любят так что мне еще надо.... чему мне  завидовать от этих пидоров???

fiesta2111@mail.ru (16:55) :
Долго ты придумывал.

эмо кид (16:56) :
а что мне придумывать было если это правда???

fiesta2111@mail.ru (16:57) :
Слушай,завидуй,дальше.Но молча!Никто твоего мнения не спрашивал.Извинений не будет.

fiesta2111@mail.ru (16:58) :
Гыыыыыы

эмо кид (16:59) :
кому завидовать то ? пидорам которых ненавидят? пусть у меня не так много денег как у их богатеньких предков зато  меня и не ненавидет пол мира.!!!! у меня есть все что мне нужно для хорошей жизни!!!! и я не хожу с тупой прической, пидарестической крашеной рожей

fiesta2111@mail.ru (17:01) :
БОГ тебя НАКАЖЕТ.)БУДЬ УВЕРЕН.

эмо кид (17:02) :
я не верю в бога следовательно наказывать меня некому ибо нет бога на земле

fiesta2111@mail.ru (17:02) :
Родина тебя не забудет.Будь уверен)

эмо кид (17:03) :
я не патриот

fiesta2111@mail.ru (17:03) :
Да да.Ты КРЕТИНИУС.

fiesta2111@mail.ru (17:04) :
верь неудачник.

эмо кид (17:04) :
долго слово придумывала?

fiesta2111@mail.ru (17:05) :
Да нет.Это понятно.По твоему жаркому общению.







НЕ!!!!!У!!ДАЧ!!!НИК!!!!

эмо кид (17:06) :
неудачник тот кто себя сам таковым считаяет а я себя таковым не считаю ибо удача всегда со мной так что соси хуй и не психуй

fiesta2111@mail.ru (17:06) :
дА НЕТ.зАЛОГ НЕУДАЧНИКА,в том,что он себя считает СЧАСТЛИВЫМ.Ибо он на самом деле НЕУДАЧНИК.

fiesta2111@mail.ru (17:07) :
вСЁ ПОКА

эмо кид (17:07) :
залог дуры в том что она ей всегда останется

fiesta2111@mail.ru (17:09) :
Ты сейчас о себе????Может не отвечать,я знаю,ответ положительный.

эмо кид (17:09) :
нет это про тебя потому что ты отерянный для общества человек!

fiesta2111@mail.ru (17:10) :
дА ТЫ ДУРАК!

эмо кид (17:11) :
для свединия мой уровень IQ  141 что является выше среднего для взрослого человека

fiesta2111@mail.ru (17:11) :
еБАНУТЫЙ.гДЕ ПРОЧИТАЛ.тАК ТЫ И ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ????пЭТЭУШНИК.

эмо кид (17:13) :
от пэтэушницы слышу

fiesta2111@mail.ru (17:13) :
иДИОТ.оСТРОУМНЕЙ НИЧЕГО НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ????

эмо кид (17:14) :
а вообще... если я пэтэушник то ты дай бог если да ясли сада дотягиваешь своим интилектом... да и то наврятли

fiesta2111@mail.ru (17:15) :
Писпаь научись.ПТУ!

эмо кид (17:16) :
да мне похуй!

fiesta2111@mail.ru (17:16) :
Поки.

эмо кид (17:16) :
соси

0

2

честно говоря, ни эмо, ни ТХ не люблю... а раньше, с самого начала, думала, что ЭМО и ТХ как-то связаны, а оказалось никак=) ну, собственно, моим одноклассницам бывшим уже ничем не помочь, потому что после их концерта у нас в Питере, у подруг была истерика..."АААааа!! Господи!!! он по-русски сказал "Привет! как дела?""=) я была в ауте...надо ж так зафанатеть-то)

0

3

хотя в какойто степени считается что ТХ это эмо... хотя ведут они ся как эмо и клипы у них плаксивые сопливые попсовые и никакие

0

4

black_wolf
:bad: тьфу, мля...ну их в жопу

0

5

FallenAngel
они и так друг друга не плохо в жопу... гы

0

6

Аngel from another planet: Предлагаю повесить в школе плакат с надписью TOKIO HOTEL=TOKIO BORDEL - СМЕРТЬ ИМ ОБОИМ!
Re: ANNA
Токио бордель? Так и надо было назвать эту группу! Смерть TOKIO BORDEL!!!!
Re: Angel from another planetпасиб большое!слава антифанам этой группы!наконец-хоть один единомышленник!)))
Re: Надич СМЕРТЬ ТОКАМ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО Б ОНИ СДОХЛИ И ИХ ЗАКИДАЛИ ТУХЛЫМИ ОВОЩАМИ АНТИ-ФАНАТЫ!!!!!! KILL BILL И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!

0

7

ы=)ТХ маст дай)

0

8

Молодец чувак! ) Кульно обосрал )

0

9

Gidroponn
самы руль это точто эта дура выложила это себе в блог типо она такая крутая :))) гы

0

10

black_wolf написал(а):

самы руль это точто эта дура выложила это себе в блог типо она такая крутая

Как же она могла не похвастаться подружкам, что ее обосрали. :)

0

11

Gidroponn
ага

0

12

Месяц назад , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

13

avrebo

0


Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » из одной переписки


Создать форум. Создать магазин