kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » общение с фанаткой


общение с фанаткой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Devilish (17:38) :
ненавидишь Tokio Hotel????????????????..........................

black_wolf (17:40) :
ненавижу!

Devilish (17:40) :
хуйня..у него было 5 девушек

black_wolf (17:40) :
хуйня он пидарас

Devilish (17:40) :
он не пидорас

black_wolf (17:40) :
пидарас

black_wolf (17:40) :
и дебил

black_wolf (17:41) :
и музыка у них попса и говно

Devilish (17:41) :
в инете много размещают подобного..как и его девушек и фотками

Devilish (17:41) :
не попса,а по-пок и эмо-рок

Devilish (17:41) :
поп-рок

black_wolf (17:41) :
попса!

black_wolf (17:41) :
там рока 0 сплошное промывание мозгов

Devilish (17:41) :
НЕ ПОПСА!!!!!!!!!!!!!!!бля,давно попсы не слышал?

black_wolf (17:42) :
причем 100% промывание мозгов

black_wolf (17:42) :
воздействие на подсознание...

black_wolf (17:42) :
этим и вызванна их популярнасть

black_wolf (17:42) :
и именно поэтому их фанатки девочки малолетки

black_wolf (17:43) :
они наиболее внушаемы

Devilish (17:43) :
мда...............на коцерте была четверть парней и остальные девчонки,включая девчонок с парнями старше 17

black_wolf (17:44) :
на концерти парни пришли лишь по той причине что их притащили их девченки

Devilish (17:44) :
то,на что ты сейчас давишь,можно отнести ко всем группам

Devilish (17:44) :
не только

Devilish (17:44) :
девушки мало ходят на концерты с парнями

Devilish (17:44) :
15 минут зал осматривала

black_wolf (17:45) :
нельзя это отнести к нормальным группам... потому что фанаты нормальных групп не убиваются из за того что не попали на концерт, не обвешиваются десятками значков не обклеивают комнату сотнями плакатов и не скупают пол магазина с другой атрибутикой

Devilish (17:46) :
это зависит от стиля группы

black_wolf (17:46) :
а парни пришли только из за баб или это были анти которые ждали фанаток дабы поиздеваться

black_wolf (17:46) :
а раз ты была на концерте ты конченный челдовек... прощай

Devilish (17:46) :
КОНЕЧНО,СКОЛЬКО ДЕВЧОНОК ЗАПАДЁТ НА ГОРШКА С КНЯЗЕМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Devilish (17:47) :
конченный человек....почему одни ставят себя выше других?????????????????????

black_wolf (17:47) :
зато у них музыка охуенная!!! смысл в текстах пиздатый и выглядят они не как пидары и видут себя не как пидары!!!

Devilish (17:48) :
у каждой группы свой возрастной критерий

black_wolf (17:48) :
я себя не ставлю выше других.... просто я убедился что девушки даже просто слушающие тх не дружат с головой   это проверенно и доказанно....

black_wolf (17:48) :
прощай

Devilish (17:49) :
отлично...меня не сильно парят люди,которые даже не пытаются меня понять и видят в многогранном человеке только фанатку

black_wolf (17:50) :
достаточно того что ты фанатка что бы понять что ты не кто!!!!  меня как ты изволила выразиться не сильно парят люди страдающие фанаство, тем более по такому дерьму....    а учитывая что фанатки этого дерьма не знают норм мер и у них нет разума.....

Devilish (17:52) :
нда.......ты меня не знаешь..не надо заценивать.фанатки-почти все девчонки..каждой нравится своя группа

black_wolf (17:54) :
но не каждая сходи т по нейй сума.... есть фанатизм разумный а есть неразумный... не разумный это когда : а у тебя больше 1 значка б у тебя больше одного значка в когда у тебя больше одно придмета атрибутики и с   когда ты фанатеешь от всякого дерьма не видя правды и не пытаясь ее понять!!!!!!

Devilish (17:54) :
я не бешеный фан

Devilish (17:55) :
а значки-это моё дело,не на тему к группе,и к увлечению группой никак не относятся

black_wolf (17:56) :
фанатизм в любых своих проявлениях негативен так как это влияние масс, потеря части своей личности а в ситуации с данным дерьмом  это еще и говорит о неразвиточсти ума так как поддатлива внушениям.....    (одно дело значки а другое дело когда значки с одним и темже)

Devilish (17:56) :
c одним и тем же?с группой?я таких не ношу..

Devilish (17:57) :
Боже мой....можно подумать ты не от чего не фанател.....

Devilish (17:57) :
не надо ляля

Devilish (17:57) :
парни увлекаются тем же спортом,как девчонки музыкой

black_wolf (17:57) :
да мне похуй... мне достаточно того что ты назвала себя фанаткой китайского борделя чтобы понять что ты дура.....    а теперь будь добра сдохнуть я пошел наслождаться жизнью....

Devilish (17:58) :
сдохнуть

Devilish (17:58) :
спасибо

black_wolf (17:58) :
пожалуйста.... всегда рад помочь.... когда подрастешь и поймешь что тх говно и все они пидары можешь написать....

Devilish (17:59) :
........чморить кого-то из-за своих убеждений..ИМХО

black_wolf (18:00) :
раньше я так не делал... пока не понял.... что такое фанатки тх и к чему эито ведет... ты даже заметить не успеешь как погрязнешь в этом говне с головой а когда задумаешься и сома не поймешь как так глубоко оказалась

Devilish (18:01) :
нда........................

Devilish (18:02) :
а как парни сидят уставившись теле на очередной матч по футболу....страдая,что не посмотрели повтор....это нормально...девушки просто привыкли

black_wolf (18:03) :
а я говорил про любое проявление фанатизма.... я не переношу: а фанатизма особенно если это фанаты ТХ, б стереотипов, в подражательств!!!!

поэтому я не люблю фанаток тх и эмо, а также не очень хорошо отношусь к другим суюб культурам

Devilish (18:04) :
каких подражательств?

black_wolf (18:04) :
ты дура или как?

black_wolf (18:04) :
хотя кого я спрашиваю...

Devilish (18:04) :
эмо...эмо тоже все разные

black_wolf (18:05) :
одни лохи потому что не умеют жить, а другие лохи потому что неимея своего подражают чужому

Devilish (18:05) :
ПРЕКРАТИ ОБСИРАТЬ МОЙ IQ!!!!!проверяла и жаловаться мне не на что!!

black_wolf (18:05) :
и какой же?

Devilish (18:06) :
122 в 6ом классе при среднем хорошем результате 110

black_wolf (18:07) :
у меня 144 3 года назад при том что средняя норма для взрослого человека 120 баллов

Devilish (18:08) :
последний раз нас проверяли 3 или 4 года назад.IQ имеет обыкновение с возрастом увеличиваться

black_wolf (18:08) :
а у фанаток оно уменьшается!!!  и проверялся я не в школе по каким то тестам адаптированным, а в спец центре

0

2

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » общение с фанаткой


Создать форум. Создать магазин