kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » выдержки из дневников фанатов и т.п. » Цель данного раздела. Первый рассказ.


Цель данного раздела. Первый рассказ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак как все знают люди зачастую ведут дневники в интернете для этого существует множество специализированых сайтов. Так вот данным разделом я предлогаю вам узнать о фрагментах жизни фанов Токио Хотеля.
Сюдо можно и нужно выкладывать всё, что связано с личной жизнью фанатов ТХ и то очём они пишут в своих блогах.

Начну пожалуй я. Первую запись я сделаю без точных цитат. На одном из самых популярных сайтах с дневниками(рекламировать не буду). Меня однажды нагло обхамил фанат ТХ. Я решил зайти к нему на дневник и почитать о чём он пишет. После прочтения мне даже стало его жалко.
К сожалению точных цитат привести не смогу так как он удалил из дневника абсолютно всё. Краткое содержание дневника. Так вот ему было 16 лет и за свою жизнь у него не было ни одной девушки. Далее были посты о том как он хочет стать голубым чтобы хоть с кем-то заниматься сексом. И кульминацией этого служил пост о том как он сделал кому-то миньет.
Обхамил он меня на одном сообществе и после того как я там же написал о том, что у него в дневнике то он всё удалил и больше я от него в свой адрес ничего не слышал.
Кстати его ник bill-sky.

0

2

:lol:  пипец... куда катится мир...я же говорю что ТХ доведет до того что будт одни пидары 60-сети летнии и все мы вымрем

0

3

black_wolf
К счастью фанатов ТХ не так много так, что мы(человечество) пока ещё имеем шанс выжить. Кстати вторая такая группа точно убьёт мир.

0

4

inferno
они сами себя быстрее убъют....

0

5

http://www.liveinternet.ru/community/to … t45701146/   :lol:

0

6

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

7

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » выдержки из дневников фанатов и т.п. » Цель данного раздела. Первый рассказ.


Создать форум. Создать магазин