kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » kill-debill » ЭМО за и против » за что ван нравится-ненравится эмо?

за что ван нравится-ненравится эмо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

против эмо как таковых я ничего в общемто не имею, но я не люблю подражательств как таковых. Выбирая  какойто стиль одежды ты теряешь кусочек своей индивидуальности, а если ты еще и называешь себя подстать одещде, то еще и обязуешь себя к определенному поведению, из за чего теряешь свою личность еще больше.
Тру эмо не люблю потому что они не умеют жить позитивно... Да эмоции и чуство это хорошо но надо помнить что идут они не из сердца и не из души и их надо уметь контролирова... ибо если вовремя их не остоновить то они принесут больше разочарования чем принесли добра!
В эмо мне нравится сочетание розового и чергного ибо смотрится это ахуенно. Очень много симпатичных эмо девушек. НЕнавижу эмо парней ибо они на баб походжи и не отличишь

0

2

не лаф эмо я, хотя реально нравятся сочетания розового и чёрного) красиво, мля...но т.к. не люблю эмо и их позеров, у меня ток нижнее белье чёрно-розовое, и то, если кто увидит, начинает "ОНА - ЭМО!!!". блин, бесит.

black_wolf написал(а):

Выбирая  какойто стиль одежды ты теряешь кусочек своей индивидуальности, а если ты еще и называешь себя подстать одещде, то еще и обязуешь себя к определенному поведению, из за чего теряешь свою личность еще больше.

ну и с этим я в принципе согласна.

black_wolf написал(а):

Очень много симпатичных эмо девушек.

вот таких, к сожалению, ни разу не видела... хотя нет, видела парочку, но, по-моему, пирсинг в щеке - эт не есть особо красиво, хотя у каждого свои понятия красоты

black_wolf написал(а):

НЕнавижу эмо парней ибо они на баб походжи и не отличишь

плохо, что они тощие-тощие...

0

3

FallenAngel написал(а):

вот таких, к сожалению, ни разу не видела... хотя нет, видела парочку, но, по-моему, пирсинг в щеке - эт не есть особо красиво, хотя у каждого свои понятия красоты

ну не знаю.... я знаю и видел достаточно симпотных эмо и даже без пирсинга

0

4

Я терпеть не могу эмо за то, что они пидоры! Парни одеваются как бабы, сосутся, красят рожу, ходят под ручку...бюээээ...

0

5

Gidroponn
я не переношу исключительно эмо парней!

0

6

Эмо-девки меня тоже бесят, так как выглядят как чокнутые )

0

7

Gidroponn
не все....

0

8

black_wolf написал(а):

не все....

По крайней мере те, которых я видел.

0

9

Gidroponn
просто те не повезло :) гы

0

10

Бесит тупая привычка некоторых писать рАзНыМ РеГиСтРоМ.

0

11

Sturmovik
ну этож не только эмо делают! а тут обсуждаем эмо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » kill-debill » ЭМО за и против » за что ван нравится-ненравится эмо?

Создать форум. Создать магазин