kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » kill-debill » Как вы обсираете фанатов » небольшой отрывок переписки

небольшой отрывок переписки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

moolly1 (05:14 PM) :
антифаны эмо и токов это хуесосы. Вы радости в жизни не видали блять и вас в детстве всех поголовно отымели вот и вся логика. Вы блять стадо тупых мамонтов что только и знают команду "мочи" и побежали. У вас айкью на минусе самая тупая блондинка умнее вас. А ты лично просто отстой и не вмешивайся в мою любовь к педикам. Понял.
black_wolf (05:17 PM) :
да будет тебе известно уровень моего айкью выше среднего уровня для взрослого человека!!! дабудет тебе известно что радости в жизни у меня куда гораздо больше чем у тебя и для радости мне н е надо влюблять себя в разных пидарасов и искать себе тупых кумиров... и в отличи яот вас я не подчиняюсь командам!!!! и не поддаюсь влиянию масс.... а вот вы жертвы массого промывания мозгов имя которому китайский бордель....

0

2

moolly1 (05:18 PM) :
словарь читать полезно. Давай давай повышай айкью
black_wolf (05:20 PM) :
в отличие от тебя мне не приходится читать словарь для повышения уровня интелекта,

0

3

moolly1 (05:20 PM) :
ну дооо конечно
moolly1 (05:21 PM) :
ты тут не оправдывайся  я все знаю
black_wolf (05:21 PM) :
ну да ... девочка которая ничитает ничего кроме статей и вырезок о пидарах знает все

0

4

moolly1 (05:21 PM) :
даа а как ты думал
moolly1 (05:22 PM) :
ты тут в моих способностях не сомневайся
black_wolf (05:22 PM) :
а я и не сомневаюсь в том что их нет

0

5

Угораю нах :D  :rofl:

0