kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » выдержки из дневников фанатов и т.п. » бил реально пидар


бил реально пидар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Я нихочу в это верить!!!И не верю!

На своём дне рождении Билл сделал заявление, что он гей, и в Германии на всех сайтах уже есть видео с этим признанием..............
то одна пишет: 17. Ksenya (lovesLikeWinter)
ФАНАТКИ ТН, наверно, в шоке от того, что не давно было сказано самим Биллом Каулитц на его День Рождения в не мало известном клубе "Паппи Чоус". Заявление было такого: "Извините...Я бы хотел наконец-то всем сказать то, что уже просто не могу скрывать. Да, у меня нет девушки. Причина этому-парни. Меня не тянет к девушкам. Не хотелось, конечно, называть свою ориентацию, т.к. вы и сами все поняли сейчас. Еще раз, извините! И хочу еще обратиться к нашим фанаткам: Простите меня, девчонки, что не оправдал ваших надежд!"
На немецких сайтах появилось уже видео с этим признанием Билла. Немецкие девушки в шоке от такой новости! Одну из фанаток ТН мы решили распросить, что же она думает по этому поводу: "Знаю, раньше многие предпологали, что Билл гей. Но это были всего лишь предположения. Но после того, что он сказал в клубе, а в клубе было не мало фанаток, буквально все девушки, которые любят Билла, просто плакали! Одну из них даже увезли в госпиталь, т.к. она потеряла сознание. Что могу еще сказать...Мы разочарованы. Теперь у наших любимчиков фанаток только поубавится..."
Вот другая пишет: 11. Титова Мария (Mayo)
Нахожусь в легком шоке...Может это неправда конечно, но если правда, то чего-то полобного я в глубине души ожидала.Хуже то он не станет от этого, но...Слушайте, интервью здесь я читала, где они на французком канале, там было сказано, что Билл сделал какое-то заявление на дне рождении и вся студия просила его сказать это там...Что если...? "

взято с  http://www.liveinternet.ru/community/_a … t51096628/

0

2

:lol: Кто бы сомневался!!!

0

3

casino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » выдержки из дневников фанатов и т.п. » бил реально пидар


Создать форум. Создать магазин