kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kill-debill » ТХ за и против » доказательства комерции


доказательства комерции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

№1
Первое, что бесспорно говорит,что Токио Хотел - коммерческий проект - это выпуск одежды, косметики и прочей лабуды с ними.А именно:футболки,значки,тетрадки,дневники,браслеты, кольца,кружки,трусы,купальники,кеды,кроссовки,пирсинги и проч.Если бы группа быа не коммерцией, а как вы говорите,ребята, мечтающие о сцене чтобы петь людям свои искренные песни,они бы не стали пытаться загребать деньги иными путями.Тем более такими простыми, как вымогательство денег из фанатов за счет того,что они купят любую вещичку с любимым кумиром.Сюда же можно отнести линию косметики, которую выпускает Токио Хотель.

№2
Имидж Билла.Зачем он?Ведь он не дурак, сам понимает,что похож на девушку.Так велят ему сами продюсеры.Ведь смотря на Билла,ведутся споры,об этом говорит пресса,это означает приток фанатов,а,следовательно - денег!!!Почему бы коммерческому проекту не сделать денег на шуме вокруг имиджа солиста?

№3
История о пацанах.Мол один романтик, второй мачо,третий бабник,четвертый скромняга.Думаю,что если бы это не был коммерческий проект,такого бы не было.Сравнить,скажем*я просто для примера* с группой SOAD.Никто ведь не рассказывает и не перетирает в каждом журнале о романтичности солиста.Значит,все это для того,чтобы привлечь фанатов,а дальше идут деньги!

№4
Свои песни достаточно было петь на родном языке.На немецком.Пой о своей неразделенной любви,о грустном, о чем ты там еще поешь.Зачем было переводить на английский, причем явно паршиво?!Ха!!Да потому что это все коммерция!!!!

№5
Токио Хотель пизают практически всегда и везде!!!Просто глаза замусолили!!И явно достали.Дорогие фаны,где это виданно,что бы некоммерческий проект везде мелькал,а?Ведб чем больше напишут в журнальчике*саксовом.типа убогого Браво*,лишний раз покажут по телевизору - это лишние деньги на круглые счета продюсеров.Не так ли?:)

№6
Различные пиар-ходы,которые использует коммерческий проект*лишь проект*Токио Хотель.К таковым можно отнести:излишнее разглогольствование о том,что Билл фанатеет от Грин дей,рассказы о том, что Том в каком то там номере изнасиловал фанатку и все такое прочее.Это вызывает споры,далее интерес народ, а следовательно - деньги.КОММЕРЦИЯ!!Гигантский пиар.Иногда так подумаешь...ничего особенного в токах то нету!!Ну что необычного они могут делать,чем отличаются от других?!На глазу умеют стоять,огонь глотать?!Нет.Просто поют.И играют.И причем не прям чтобы был фонтан.И фанаток у нас в стране вон скока.Откуда???При том,что они ничем особенным не отличаются?!

№7
Билл сам пишет песенки.Извините,он не кролик, в корокие сроки написать все песни.Тем более сам.Это вам говорит,что он сам все пишет.Но ведь это далеко не так!Тем более второй альбом...после первого они были уже знамениты...второй альбом "якобы писался Биллом",но уже под давлением продюссера...нельзя было отходить от установленных рамок.Ведь это грозит потерей фанатов,а следовательно ударит по карману продюсера.

№8
Россказни о том, что токи любят свои фанов.Дурные вы все фанатки.Биллу ни одна из вас нафиг не нужна.Говорится,что мол токи пищат от своих фанок?Да ну бросьте.Кучу раз видели,что это все работа на камеру.В том числе и Премия муз тв 2007.Перед камерой они пошли автографы раздавать.А ведь что за камерой?Сколько фанатов рассказывали о том, что их просто элементарно посылали?Не думаю,что Билл и его пизданутые товарищи такое вытворили перед камерой.Потому что так не велят продюсеры.Пошлют 1-го фана перед камерой, потеряют тысяцу фанов.Потеря тысячи билетов, а посчитайте сколько тысяч долларов они потеряют?:)ну не коммерция ли?:)

№9
Четкий контроль продюсеров.Токио Хотел не могут ничего сделать без их ведома. у них контракт.Даже что то сказать они не имеют права,лишь то,что скажут им умные дяди.И одеваться,делать прически, как скажут папики.А они то уж знают, как на этом сделать лишние деньги.

№10
Каждая группа в принципе должна быть индивидуальна..Такой единственной...но ведь токав не раз называли современными Битлз!Сам первый музыкальный на своем сайте это написал!Какое Битлз?!Ах да..Юниверсал мьюзик и тут предусмотрело...видили те, люди будут искать что такое токи..и почему великие Битлз...ах да..споры-споры...внимание...лишние деньги..и снова - коммерция!

взято http://www.liveinternet.ru/community/_a … t45084775/

0

2

black_wolf
Коммерция конечно на лицо, но ведь есть и хорошие комерчески успешные группы. Одно дело писать хорошую музыку и зарабатывать на этом, а дешевая популярность заработанная тем же грамотным пиаром совсем другое.
Всё-таки фаны не могут понять главного ТХ это чистой воды попса. Вокал да и тот под фанеру крайне слабый техника игры на инструментах ниже некуда имидж без комментариев. Да и к тому же есть ли хоть один фан старше 16 лет? Конечно нет всё, что они делают расчитано на девочек недавно смотревших фабрику звёзд. Да и ктому же какой это жанр музыки? Эмо? Я кстати в этом крайне сомневаюсь любой человек серьёзно относящийся к этой субкультуре крайне негативно относится к ТХ. Вобщем попса в чистом виде расчитанная на толпу.

0

3

inferno
не в первый раз я говорю что это есть ничто инное как массовый гипноз!

0

4

Я считаю, что тх - коммерческая группа потому, что знаю, что сейчас просто НЕРЕАЛЬНО прославиться после первого альбома. Я знаю очень много групп, которые играют отличную музыку, которой тх в подметки не годится, но они просто НЕ МОГУТ пробиться. Только записать альбом сколько стоит! Я сам музыкант и знаю, как чертовски трудно сделать так, чтобы о тебе узнали. Даже если у тебя есть деньги на запись альбомы, на его раскрутку и т.п., тебе потребуются ГОДЫ, чтобы стать мало-мальски известным.
Тем более если ты просто нихуянеумеющий малолетний гомик...  :)

0

5

Gidroponn
Полностью согласен. Просто в поп музыке всегда так группа берётся непонятно откуда находится толпа которая потребляет эту музыку, но минус поп музыки откуда эти группы берутся туда они и возвращаются, а в рок музыке если группа добилась определённых успехов и продолжает выпускать достойные альбомы то фанаты будут постоянно помнить о них, а ТХ через пару лет забут те люди которые их сейчас слушают.

0

6

В самом внешнем виде группы видно коммерцию - иначе зачем им надо смешивать самые разные стили?

0

7

но ведь токав не раз называли современными Битлз!

фигасе...........такое с битлами сравнили

0

8

Sturmovik
нормальный бы человек не сталбы так одеваться, краситься и тд...

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

11

Заказав у мага Романа Петровича на сайте nfkts545.ru заговор на успешную торговлю, я не ожидал такого результата! Его ритуалы и заклинания привлекли к моему бизнесу удачу и процветание. Теперь я уверенно расту и развиваюсь, благодаря магии Романа Петровича! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю - проверенный маг настоящий
-заговор на успешную торговлю - список проверенных магов 89842861265
-заговор на торговлю на прибыль - заговор на торговлю на базаре nfkts545.ru
-заговор на торговлю
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на хорошую торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на мак на торговлю
-заговор на торговлю на прибыль
-заговор на успешную торговлю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kill-debill » ТХ за и против » доказательства комерции


Создать форум. Создать магазин