kill-debill

Объявление

Форум преднозначен в основном для антифанатов группы ТХ, но фаны могут также выразить свое мнение...гы...если не страшно :)))
не забывайте читать новости!!!!! ССЫЛКА

Внимания важная инфа:

так как основной сайт построен на фреймах, то для того чтобы попасть например в фоты вам надо: нажать на верху ссылку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА которая перенесет вас на главную страницу сайта, а от туда уже выбирать необходимую вам ссылку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » kill-debill » Мир кино » какой ваш любимый фильм?

какой ваш любимый фильм?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какой ваш любимый фильм?
и что вы вообще любите смотреть?

0

2

хм...фильмов любимых у мну много...ну вот, к примеру, посмотрела сегодня Крепкий орешек 4, мне оч понравилось) думаю, что Трансфоремры мне понравяться не меньше))) планирую пойти на Гарри Поттера, на Симпсонов, на Рататуи хотела бы успеть... плюс на ужастики обязательно: 1408 и Хостел 2)

0

3

прикольно

0

4

Самый мой любимый фильм Призрак оперы.

0

5

inferno
название знакомое... а про что он?

0

6

black_wolf
Это по сути мюзикл. Он про человека очень талантливого даже я бы сказал гениального который многое пережил в детстве из-за своего уродства(шрам на пол лица) В конце концов его спасли. Так он поселился в здании оперы и стал там можно сказать мистичиской фигурой и ещё про девушку которая там поёт. Вобщем советую посмотреть отличный филь также советую смотреть на английском.

0

7

inferno
помоему я его видил... но смутно.... а с английским... гы я зыки это не в полне мое....

0

8

black_wolf
Дело не в знание языка можно смотреть и с субтитрами просто почти весь фильм поют поэтому лучше смотреть с оригинальным звуком.

0

9

inferno
спасимбо за совет....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » kill-debill » Мир кино » какой ваш любимый фильм?

Создать форум. Создать магазин